Долги по кредиту
Добрый день. Если не отменять судебный приказ, так как нет смысла и согласны оплачивать. На счета произведены взыскания. Суммы потихоньку постоянно списываются, за счет поступления. Долг 400 тысяч. Ежемесячно списывают по 30 тысяч. Вопрос: сколько времени будут производить взыскание? Лет, месяцев, недель и т д
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
Спасибо Вам!!!!!!
Добрый день!
Исполнительное производство может вестись годами👆
Чем быстрее Вы погасите долг, тем быстрее пристав окончит исполнительное производство 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.