Оплата за сад участникам СВО

30.10.2024, 22:52 • г. Оренбург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть информация, что детям чьи отцы находятся на СВО, полагается бесплатное посещение сада, есть такое распоряжение?
Ответы на вопрос (15):

Это в социальный фонд по месту жительства. В каждом регионе власти сами устанавливают такие льготы

я написала в отдел образования , интересно дадут они ответ

Ответ отключен модератором

Этому столику больше не наливать

Наливать будешь за упокой своего родственничка, желаю ему сгнить на сво

😂😂😂😂 и вас вылечим 🙏🏽

www.vbr.ru

но это, как я понял только для москвичей

Прикреплённые файлы:

Ответ отключен модератором

дядя , ложитесь спать 😂😂😂

Дополнение: Наиболее обширную поддержку оказывает Москва. Для детей: ежемесячное пособие на детей в размере 100% прожиточного минимума ребёнка и единовременное пособие молодым родителям (без оценки уровня имущественной обеспеченности семьи, без учёта доходов семьи); зачисление без очереди в детсады с 1,5 лет; внеочередной перевод в другой детский сад или школу, близкие к дому семьи; освобождение от оплаты за посещение городских и муниципальных детских садов; бесплатное двухразовое горячее питание (завтрак, обед) школьникам с 1 по 11 классы; бесплатные горячие обеды студентам городских колледжей; первоочередное зачисление в группы продлённого дня школьников с 1 по 6 классы, а также освобождение от оплаты продлёнки; бесплатное занятие в государственных кружках и секциях допобразования.

Подробнее на Выберу.ру:

www.vbr.ru

Ответ отключен модератором

для вас уже греют котел в аду за такие вещи , прости господи ))))

Желаю, чтобы твой родственник вздох на сво! Я за упокой его души поставлю свечку. Хоть я его лично не знаю, но, говорят, это не имеет значения, главное от души этого желать. Пусть сдохнет там

только после вас 🙏🏽