Льготы жкх. Газ, электроэнергия пенсионерам
Добрый вечер! Скажите мне 82 года куда мне обратитсяя для получения льготы на оплату коммунальных услуг и перерасчетте начислениий яя проживаю с мужем он пенсионер жертва политических репрессий.
Лучший ответ
Написать заявление (оформить льготы) можно в МФЦ, через госуслуги или в СФР (отделе социальной защиты населения). При себе нужно иметь паспорт, удостоверение, квитанции на оплату жилищных и коммунальных услуг. Удачи