Дивиденды по акции Чекового инвестиционного фонда "МН ФОНД" - когда будет выплата акционерам?
Думаю, лет через 200. Не меньше
Это фонды - "пустышки".
Ничего там нет и не было, ваучеры в свое время собрали, продали, выдали свои бумажки - акции и ждите дивиденды, пока не надоест.
"Доходы высоки как горные вершины", видимо в смысле недосягаемости
В ином мире. видимо... Вы последние 30 лет на Луне обитали?)))
Информируем Вас, что ПАО «МН-фонд» находится в стадии ликвидации. Решение о ликвидации принято на внеочередном общем собрании акционеров 18 февраля 2019 г. (протокол N2 от 18.02.2019 г.)
По ссылке -
Здравствуйте. Коллеги! Ирония здесь неуместна. Граждан обманули, а они спустя 30 лет, все еще, по старой советской привычке, верят в справедливость.