Могу ли я потребовать письменный отказ от врача о том, что моему ребенку не требуется МСЭ, что у него легкий диагноз, и что ему не нужно обучаться на дому?

Имею ли я право требовать от врача письменный отказ, что ребенку не требуется пройти МСЭ, что лёгкий диагноз, что не должна обучатса на дому
Лучший ответ

Здравствуйте, конкретно врач не обязан Вам давать никаких письменных отказов. Если нужен письменный отказ, то подавайте обращение в медицинскую организацию.

Здравствуйте! Имеете