Изменение диагноза МСЭ после 26 лет - причиной стал возраст инвалида
По прошествии 26 лет после получении производственной травмы МСЭ (МЕДИЦИНСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА) изменила диагноз, ссылаясь на преклонный возраст инвалида.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно получить на урки заключение и обжаловать его в суд по ст.