Красноярск, 31.10.2024, 08:10

Государственная пошлина

Вопрос №24254040 из г. Красноярск
опубликован 31.10.2024, 08:10
Решили обжаловать решение мсэ в судебном порядке, нужно знать сколько оплачивать гос пошлину по новому законодательству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подать исковое заявление в суд о признании недействительным решения медико-социальной экспертизы. Госпошлина-3000 руб. Удачи

31.10.2024, 08:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! 3000₽

31.10.2024, 08:11
Оценка автора вопроса:

Анна, 4000 руб

31.10.2024, 08:12
Оценка автора вопроса:

Почему 4?

31.10.2024, 08:14

Это будет административный иск, а не просто иск

31.10.2024, 08:12
Оценка автора вопроса:

3000 рублей при подаче Административного искового заявления по КАС РФ

31.10.2024, 08:14
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Прошу прощения, все верно 3000 р

31.10.2024, 08:15