Здравствуйте. Ошибка в дипломе, не правильное имя. учебного заведения уже нет и как быть?7
Лучший ответ
Попробовать обратиться в архив, куда сдавались документы данного учебного заведения (скорее всего - это городской архив).
Если не получится - то в судебном порядке нужно будет устанавливать юридический факт.
Здравствуйте
Необходимо обратиться с заявлением о замене.
В архив нужно запрос делать
Здравствуйте. Пробовать менять через архив либо правопреемника вашего ВУЗа
Через суд решать.