Обязан работодатель оплачивать студенту на оформление доверенности у натариуса для получения дубликата диплома
Студент отчислен из колледжа в Омске в 2019 году, при поступлении сдал оригинал диплома другого учебного заведения и при отчислении не забрал,теперь живет в Москве , работник архива помог восстановить докумет,дубликат,но Колледж не высылает ей почтой России в Москву, требует забрать самой или доверенность заверенную нотариусом на работника архива,она в свое время требует с работника чтоб ей перечислили на ее личный счет 3000 ру.,как правильно быть?
да требует деньги на оформление доверенности,ну как я могу выслать не зная не видя никогда человека, и где гарантия что это не повториться
Развод. Приезжайте сами.
для оформления доверенности,
Эти слова - ответ на Ваш вопрос.
Студент отчислен в 2019 году
Развод. Приезжайте сами.