Здравствуйте. СНТ юридически не существует. Можно ли оформить садовый участок в собственность?
Здравствуйте, Татьяна!
Если не существует СНТ, то в упрощенном порядке оформить участок в собственность, вероятнее всего, не получится.
Необходимо более подробно изучать имеющиеся документы на участок, чтобы понимать, по каким основаниям можно попробовать оформить на него право собственности.
Уважаемая Татьяна.
Каждому члену СНТ должны были выделяться отдельные земельные участки с соответствующим оформлением. Возможно, участок уже оформлен в собственность? Обратитесь с имеющимися документами к юристам очно.
Надо сперва установить, кто собственник земли.
Обращайтесь в местную администрацию.