Что делать, если я живу в аварийной квартире с ребенком, но никто не предоставляет мне жилье?

Здравствуйте живу в аварийной квартире признана в 2003. В 2012 году родился сын всем соседям жилье предоставили мне не чего не предоставили как быть что делать писал в прокуратуру молчат в соц опеке тоже молчат.
Лучший ответ

Куда идти кому жаловаться всё бесполезно сказали инвестора нет поедите в маневриныц фонд потом обратно в эту же квартиру.Точнее мы занимаем две комнаты в соц найм квартира 7 комнат и мы в ней с сыном несовершеннолетним остались одни.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением к городской администрации.

Обращаться в суд

Надо обратиться в администрацию с заявлением, чтобы разъяснили Вашу ситуацию.