Что делать, если я живу в аварийной квартире с ребенком, но никто не предоставляет мне жилье?
Куда идти кому жаловаться всё бесполезно сказали инвестора нет поедите в маневриныц фонд потом обратно в эту же квартиру.Точнее мы занимаем две комнаты в соц найм квартира 7 комнат и мы в ней с сыном несовершеннолетним остались одни.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением к городской администрации.
Обращаться в суд
Надо обратиться в администрацию с заявлением, чтобы разъяснили Вашу ситуацию.