Что делать, если моя коммунальная квартира признана аварийной и подлежит сносу?
Я живу коммунальной квартире по соц. найму. Проживаю с несовершеннолетней дочкой. Дом признали аварийным и подлежащий сносу на что я могу рассчитывать? Комната 14.4 кв.
Лучший ответ
вам должны предоставить жилое помещение площадью не менее имеющейся, благоустроенное, в черте населенного пункта...
Спасибо за ответ!
Можете рассчитывать на обеспечение равноценным жильем. Если стоите на учете на улучшение жилищных условий, являетесь малоимущей, то есть шанс получить жилье по норме предоставления.
Спасибо за ответ!