Судебные приставы снимают с учета на выдачу жилья сироту после несоответствия вариантов, предложенных администрацией. Что делать дальше?

Могут судебные приставы снять с учета на выдачу жилья сироту, если администрация предложила три варианта и два из них не соответствует тому, что присудил суд. А один там просто нельзя жить. И что делать дальше.
Лучший ответ

Если предложенные варианты не соответствуют решению суда, то ВАм предложат соответствующие. Однако Вам необходимо написать приставу заявление и изложить все недостатки, которые Вам известны.

Спасибо за ответ!