Почему мы не получаем максимальные стимулирующие выплаты как медсестры дома-интерната?
премия выплачивается исходя и финансового положения работодателя. И он самостоятельно решает выплачивать вам 300 или 170%
Потолок у вас "300" и его нельзя превышать. А то что 170% платятся это как раз желание работодателя
Стимулирующие выплаты - не премия. Они выплачиваются ежемесячно. Санитаркам выплачивают 290%, а медсёстрам - 170.
То есть всё зависит от руководителя? Он сам решает 300% или сколько-нибудь ещё? "Потолок" - это исключительно желание руководителя?
Стимулирующие выплаты=премия. (одно и тоже) премии тоже выплачиваются ежемесячно. Не суть.
Да вы правильно поняли, что именно руководитель определяет размер выплат
Желаю успехов!