13 лет и без денег - можно ли получать карманные расходы на карту или нужно дождаться 14 летия?
Здравствуйте, мне 13 лет, я даже не знаю сколько денег нам дают, но нам ничего не покупают и даже не дают карманные расходы, можно сделать так чтобы деньги приходили на карту, или надо ждать до 14 летия
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, придется ждать до 14 лет, так как именно с этого возраста ребенок перестанет быть малолетним. Об этом четко говорит Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!