Можно ли одновременно подать рапорт на получение категории Г и ВВК, если не использован основной отпуск?
Подскажите пожалуйста если стоит категория г и требуется ВВК, и основной отпуск не использован (30 дней). Как правильно подать рапорт? Оба одновременно?
Лучший ответ
Ольга, на ваше усмотрение, можно подать вначале на ВВК,а затем на отпуск, а можно и одновременно подать два рапорта.
Если военнослужащему положена категория "Г" и необходимо проведение военно-врачебной комиссии (ВВК), а основной ежегодный отпуск не был использован (30 дней), то правильно будет подать два отдельных рапорта: один на предоставление основного отпуска, а другой на направление на ВВК.
Подача обоих рапортов одновременно является корректным действием.