Киров, 16.07.2023, 10:00

Можно ли подать рапорт для оспаривания рапорта подписания контракта? Контракт был подписан задним числом.

Вопрос №20622476 из г. Киров
опубликован 16.07.2023, 10:00
Можно ли подать рапорт для оспаривания рапорта подписания контракта? Контракт был подписан задним числом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто вам не вправе запретить подать такой рапорт.

Удачи.

16.07.2023, 12:57

Вы контракт подписали? Если нет, то можете отозвать свой рапорт.

16.07.2023, 10:02

Подписал

16.07.2023, 10:13

Тогда чего вы хотите? Если должностное лицо мо рф также подписало со своей стороны контракт, то все вы попали в рабство на весь срок контракта.

Если имело место принуждение, то жалобу подайте в военную прокуратуру, возможно военный прокурор установит этот факт и примет меры, однако наличие подписи в контракте свидетельствует о доброй воле для его заключения со строны война, иначе бы он его не подписал.

16.07.2023, 10:16

Вы эту проблему озвучивали более 1 месяца назад. Почему так жалобу военному прокуратуру не подали? Теперь уж новоиспеченному контрактнику одна дорога на СВО.

Срочнику предложили заключить контракт для избежания будущего наказания за кражу и прекращения уголовного дела?

16.07.2023, 10:35

Я интересуюсь не по своей проблеме, она разрешилась положительно.

Да,во избежании уголовного дела.

16.07.2023, 12:25

В таком случае оснований для жалобы нет!

16.07.2023, 12:37