Доплата за иждивенца
Добрый вечер! Я инвалид 3 группы (по зрению) бессрочно. У меня есть несовершеннолетний ребенок. Жена работает, я получаю минимальную пенсию по инвалидности. Положена ли доплата мне а ребенка?
Лучший ответ
Если у вас страховая пенсия по инвалидности, то положена доплата на иждивенца
Доплата на ребенка положена. Обратитесь в отделение СФР по месту жительства.