Имею ли я право получать зарплату через кассу, а не по карте оплаты банка?
Лучший ответ
Не имеете, если в организации установлена выдача зарплаты путем перечисления денег на банковскую карту и соответствующее условие согласовано с Вами и включено в трудовой договор. Соблюдение этого условия является обязательным как для работодателя, так и для работника. Между тем, Вы вправе изменить порядок выдачи зарплаты, для этого необходимо заключить с работодателем дополнительное соглашение.