Может ли задолжник с кредитом сегодня же вылететь в Армению, оплатив задолженность?
Добрый вечер. Может ли гражданин Армении улететь в Армению если сегодня же оплатит задолжность по кредиту? Сегодня у него билет на самолет?
Лучший ответ
Вопрос больше в том. наложили ли в ФССП запрет на выезд или нет. Они могут и не наложить такой запрет при взыскании. Если у Вас нет учетной записи на госуслугах, то можно уточнить в ФССП.
Если у Вас просто задолженность и взыскания по суду или во внесудебном порядке еще не было, то значит и запретов нет по данному поводу.
Если нет запрета, то можете.
С уважением.
Не факт)))
Если при погранконтроле он есть в списках на запрет, не сможет улететь...