Могу ли я получить новое жилье в реновированном доме, если у меня муниципальное жилье?
Здравствуйте! У меня муниципальное жилье и дом попал под реновацию, где по закону мне могут предоставить жилье, новый дом строят напротив, или там получат только собственники, а мне предоставят жилье в другом месте
Лучший ответ
По Москве это значения не имеет. Все кто переселяются по реновации получают квартиру в этом же районе.
У вас всех одинаковые права на получения жилья.