Изменения в РВП по браку
Здравствуйте! 1) Я верно понимаю, что сейчас рассматриваются поправки в законы О правовом положении иностранных граждан в России и О порядке выезда из РФ и въезда в РФ, которые подразумевают ограничение на получение РВП вне квоты по браку в виде двух лет совместного проживания иностранного гражданина в браке на территории РФ?
2) Как вы оцениваете шансы - будет ли принят в таком виде и когда - примерно, естественно?
3) На каком основании тогда можно иностранцу проживать в браке с гражданином на протяжении двух лет в РФ до получения РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Здесь нет гадалок и ясновидящих. Когда Госдума примет поправки и примет ли вообще и в каком контексте, - нам из будущего никто не докладывает.
Обсуждать проекты законов бессмысленно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если бы здесь были профильные юристы, они бы знали, как я узнал сегодня, что Указ уже подписан, и сказали бы мне об этом.
За пожелание благодарю и вам того же!
Ответ никчёмный.