Мед экспертиза показала наркотики как доказать обратное
Добрый день. Проведение медицинского освидетельствования на состояние опьянения регулируется правилами установленными Приказом Минздрава 933н, надо разбираться конкретно в вашей ситуации, как сдавали биологический объект, как провели предварительный анализ, что по химико-токсикологии и т.д. только в рамках вашего вопроса, без полной картины, вам не ответить
Вам лучше прозвонить с утра адвокатов в вашем городе, пока рабочая неделя не закончилась. Потому что сам человек может "налепить", то есть что-то сделать или сказать, а это будет не в тему. Поэтому сначала адвокат с утра, а потом сдача анализа в сертифицированном учреждении.
Минус в том что не было не при нас не при них нагрудный регистраторов,и доказать что то либо не факт что получится,но как я не принимаю запрещённые веществ я могу после суда подать на пересмотр дела, или подать апелляцию.в прокуратуру!???
Ну вам 6.9 КоАП грозит через 10 дней, как придет областной анализ. Хотите уклониться?
Есть варианты.,
Нет.