Есть ли возможность отсудить права, если было легкое опьянение. Но мед. экспертиза показала что трезв!

Лучший ответ

если экспертиз показала что трезвый

то права не должны были изъять

судитесь

Да,есть такая возможность.

Здравствуйте Виктор, если Вас ИДПС доставили для прохождения мед. освидетельствования в мед. учреждение и опьянения не выявлено, в Вашем отношении не могли возбудить дело об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.