Прописать а опекаемого ребенка
Потому что дети могут потом участвовать в приватизации и получить еще безвозмездно имущество. Определите в суде порядок оплаты за жилое помещение и платите за детей (так по закону),с матери взыщите алименты ,оформите единое пособие
Потому, что после снятия с регистрации они потеряют право на приватизацию этой квартиры.
Они никогда там не будут жить, посёлок вымирающий, мы проживаем в городе, у них есть жильё, судм вынесено решение чтоб дети проживали со мной. Мы и переезжаем в другой регион. Там опека требует чтоб мы были прописаны в одной квартире.
То, что они там никогда не будут жить, никакого отношения к приватизации жилья не имеет.
У них может быть в собственности ещё 5 квартир - не разрешит опека отказаться от этой квартиры.