Имеем ли право прописать опекаемого ребенка по месту нашей прописки?
Я военнослужащий, состою в официальном браке. Общих детей нет, взяли с детского дома под опеку, оформили на жену. С женой прописаны при войсковой части.
Какаие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Ребенок имеет право на регистрацию родителей (опекунов ) документы на опеку и Ваш паспорт (жены)
Огромное спасибо!!! Нас прописали без вопросов,