Как безопасно отправить данные для получения подарка от знакомого из другой страны?
Познакомилась с парнем, русский, с Питера, живет в Испании, хочет отправить подарок, просит прислать данные, ФИО,адрес, тел электронную почту, отправить хочет курьером типа. Это будет быстро, дня три четыре, как можно без адреса, скинуть данные чтоб отправил? Как то волнительно, но и хотелось бы проверить насколько правда
Лучший ответ
Мила, не связывайтесь, это распространенная мошенническая схема