Как быстро отправить заявление о вступлении в дело в качестве третьего лица всем сторонам перед судом через неделю?

Написал заявление о вступлении в дело в качестве третьего лица. (ответчика). Вопрос, как мне его правильно и быстро отправить всем сторонам? Сам нахожусь в другой области, приехать не смогу, а суд через неделю?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете отправить почтой России заказным письмом или ценным письмом с описью вложения.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Сергей

Отправляйте письмо с описью вложения. Других вариантов нет.

С Уважением.

Выслаать нужно всем сторонам процесса?

Да, выслать по количеству участников.