Необходимые бланки для оформления доверенности на приватизацию комнаты в Санкт Петербурге для отца проживающего за рубежом
Вашему отцу не нужен ни один из документов, указанных коллегой. Текст доверенности и порядок ее оформления за границей должен составлять/разъяснять адвокат, специализирующийся в этих вопросах. Обычно такие консультации/услуги являются платными.
Добрый день!
1. Договор соц. найма, либо ордер;
2. Справки формы 9 и 7
3. Кадастровый паспорт на комнату;
4. Тех. паспорт на комнату.
И соответственно все данные паспорта человека на которого будет выписана доверенность.
Вам - никаких. ему надо обратиться в консульство РФ для оформления доверенности