Какой договор поможет защитить компанию от потребительского терроризма при продаже и монтаже окон?
Добрый день мы занимаемся продажей и монтажем окон. Мне нужна услуга по составлению договора чтобы договор защищал нас как компанию от потребительского терроризма
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Для подготовки проекта такого договора Вам надо обращаться к какому-либо конкретному выбранному Вами юристу.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.