Медсправка и права
Учусь на права, проходила медкомиссию в другом городе, ГАИ не приняло, не хотят отправлять запрос и заставляют проходить в другом городе
Лучший ответ
Валентина, обращайтесь с жалобой к начальнику ГАИ, а при отказе, - в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Обратитесь к нотариусу. Сделает запрос и удостоверит.
Жалуйтесь начальнику ГИБДД.