LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 01.11.2024, 13:04

Что означает возвращение дела без проведения судебной экспертизы? Выиграю ли я дело?

Вопрос №24256740 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.11.2024, 13:04
Я виновник ДТП. По результатам экспертизы страховой компании сумма ущерба 600 т.р. Страховая выплатила 400 т. р., а 200 т. р. должна я. При проведении экспертизы были допущены грубые ошибки. Подала аппеляцию. Назначили судебную экспертизу. Через 7 месяцев от судебного эксперта прошёл ответ. В связи с отсутствием административных материалов дела, возвращаем дело без экспертизы. Машину ответчик продал, а материалов страховой компании не достаточно. Что это значит? Я выиграла дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет пока.

Вы не указали результат апелляционной инстанции (определение, постановление).

01.11.2024, 13:06

Суд будет 20 ноября. Не понимаю чего ждать дальше. Что будет на суде?

01.11.2024, 13:09

Если суд оставит результаты экспертизы прежними - Вы останетесь должны 200 т/ р.

Удачи.

01.11.2024, 13:12
Оценка автора вопроса:

Суд запросил служебное расследование об утере документо в органах МВД о ДТП. Документы нашлись. И суд назначил повторную судебную экспертизу в другую экспертную организацию

22.01.2025, 17:18

Дело вернули, так как нет доп.материалов

01.11.2024, 13:06

А что будет дальше? Суд назначен на 20 ноября.

01.11.2024, 13:09

Будет без эк пертизы рассматривать судья

01.11.2024, 13:12
Оценка автора вопроса:

Суд запросил служебное расследование об утере документо в органах МВД о ДТП. Документы нашлись. И суд назначил повторную судебную экспертизу в другую экспертную организацию

22.01.2025, 17:18

Рассмотрят по прежнему сценарию.

01.11.2024, 14:18
Оценка автора вопроса:

Суд запросил служебное расследование об утере документо в органах МВД о ДТП. Документы нашлись. И суд назначил повторную судебную экспертизу в другую экспертную организацию

22.01.2025, 17:17