Что делать, если брокер требует фиктивный оборот средств для вывода денег?

Здравствуйте! Я зарегистрировался у европейского брокера пополнил счёт для торговли на торговал и хотел вывести. Далее в выводе отказали так как большая финансовая нагрузка. Вывод только доступен через 3 го доверенного лица! Потребовали фиктивный оборот средств сделать между счетами чтобы вывести! Мы этого не сделали. А счёт нужно закрывать обязательно так как будет капать пеня и могут подать в суд за простой счета у брокера! И будут высчитывать! Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Прекратить уже витать в облаках и в фантазии по поводу каких-то заработков на каких-то биржах это просто компьютерная программа которую мошенники вам показали и нарисовали там какие-то суммы А если по мелочи что-то вам перечисляли то просто из своих денег вам насчёт закидывали

ничего вы не заработали нельзя зарабатывать таким образом деньги

если бы было Это так на самом деле никто вас туда бы не позвал

Вас развоядт мошенники. Никаких денег вы не выведите. В суд никто не подаст.

Это жулики.

Если еще остались лишние деньги - платите.

Удачи.

Над вами уже смеются мошенники. Но пока вы не останетесь с кредитами, без квартиры, без друзей, заняв у них миллионы и с надеждой оказаться в колодце зимой вы ведь не успокоитесь?

Платить не собираюсь им.

Руслан!

Для однозначного ответа нужно посмотреть где Вы зарегистрировались как пополняли счёт и как и что "наторговали".

Но пока очень похоже на обычную мошенническую схему по завладению Вашими средствами, уже многие пострадали по аналогичной схеме.

Нужно написать заявление в полицию, возможно они смогут узнать у кого теперь можно истребовать Ваши деньги, нужны их данные, и тогда впоследствии, попробовать сделать это через суд.

http://asolo-techs.world/mobile пополнял через крипту! Хотел вывести 3300 $

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с договором и сайтом компании. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте вот брокер.

http://asolo-techs.world/mobile/

Я смотрю сайт перенаправляет на терминал сразу. Нету сайта

Это мошенники

Не делайте ничего

Мошенники