Проблемы с выплатой денег - зарегистрировался и пополнил счет, но деньги не поступили и онлайн-консультант заблокирован
Сегодня предложили услугу выдачу денег, но для того чтобы их получить нужно зарегистрироваться на сайте и пополнить счёт на сумму 1204 рубля, всё пополнил и даже мои деньги на счёт не поступили, написать онлайн консультанту даже не могу заюлокировали.
Константин, вы стали очередной неосмотрительной жертвой интернет мошенников. Вы можете обратится в полицию с заявлением, либо просто забыть об этих деньгах.
Я Вас "поздравляю". Надо было вначале отзывы о сайте почитать. Вы попали в лапы к мошенникам. Голова и мозги для чего даны? Если просят деньги, то о чем может речь идти, кроме мошенничества?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества а по факту не поступления средств вам на счет обратитесь в службу поддержки того банка через который платеж проводили.