Как оплатить задолженность в Сибирь консалтинг групп, если у них нет контактов?
Как оплатить задолженность в Сибирь консалтинг групп. Согласно отчёту бки, задолженность у них, но никаких контактов организации нет.
Лучший ответ
Таня, попробуйте связаться с кредитором по почте, по телефону и т.д., адрес и телефон есть в интернете.
Здравствуйте! Все номера телефонов в интернете не обслуживаются, юр.адрес несколько раз менялся. Какой адрес верный понять невозможно. Даже фио единственного учредителя и ген директора разные
Направьте компании письмо почтой России
Здравствуйте можно отправить им письмо по почте