Почему многодетной матери отказывают в пособиях из-за старых грузовых машин?
Здравствуйте, у меня трое детей и я многодетная мать, но мне не выплачивают пособии, так как много машин на мужа. Но у нас грузовые машины старого образца, год выпуска тоже. Но нам всё равно отказуют, у нас нет собственного дома, только машин старых образцов.
Лучший ответ
Здравствуйте
Ни какой разницы нет что старого образца, имущество у вас есть. Имущественное положение позволяет содержать своих детей без мер поддержки.
По документам вы не являетесь нуждающимися.
Так эти машины вот именно старого образца, какой доход они могут приносить??!!!!! Каждый, как что-нибудь ломается, а запчасти по стоимости как на новые!!!!