Мед. центры аферисты
Добрый день! У меня такой вопрос. Откликнулась на рекламму в частной клинике, где предлагали УЗИ +консультация врача бесплатно. Перед приемом у меня попросили паспорт и я подписала бумаги (которые стандартно дают в клиниках-договор на оказание услуг, согласие на осмотр врача, но я их не стала читать О ЧЕМ СЕЙЧАС СОЖАЛЕЮ, так как везде дают такие документы, подписываешь уже на автомате). Я сначало не придала этому значение, так как сейчас везде это стандартные процедуры. Меня осмотрели, врач сказал, что нужно определенное лечение, показали мне прас с ценой. И стали НАСТАИВАТЬ, чтобы я дала им ответ на лечение здесь и сейчас, что если сумма большая, можно оформить кредит через банки-сотрудники. Я ОТКАЗАЛАСЬ от их услуг. Но те бумаги, которые я подписывала перед приемом второй экземпляр они мне не дали. Может ли эта клиника возложить на меня какие-нибудь выплаты? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет,так как это не банковский договор.Вы истребуйте сведения из БКИ ( через месяц) и удостоверитесь,что не оформили
Спасибо!
если Вы не читали содержание документа, то оно могло быть каким угодно, в данном случае не к юристам надо обращаться, а в полицию