В мед. центре мне оформили кредит 28.08.23, что нужно мне сделать, чтобы 29.08.23 отказаться от кредита и мед. услуг? Спасибо.
Здравствуйте Ирина Владимировна
Так же как и оформили договор, так его и расторгайте. Обратитесь письменно к стороне договора о расторжение со ссылкой на ст.450 ГК РФ. При принятии вашего заявления просите на вашем экз поставить оттиск о вх.N для того, чтобы в случае спора вы могли построить защиту через суд опираясь на данный документ
Направьте претензию, откажут - обращайтесь в суд.
Написать заявление об отказе. Предоставить в банк заявление и кредитные документы.
Добрый день! Подайте в медцентр заявление об отказе от их услуг и требование о возврате денег в банк, а в банк о расторжении договора.
Думаю что вам все же придется погасить кредит из своих средств, а потом деньги "вытаскивать" из медцентра.
Здравствуйте. Узнайте в банке, перечислены ли им средства. Если нет, то отказывайтесь от кредита.
В ином случае, пишите отказ от услуг и заявление о перечислении денег на кредитный счёт.
После поступления денег на счет, пишите в банк заявление о досрочном возврате и закрывайте кредит.
Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona