Здравствуйте, у меня такая проблема, я немогу продать квартиру куплен на Херсонскоим сертификата
многие не могут. с чем это связано - пока не известно.
Здравствуйте!
В чем именно заключается проблема?
Если у вас надлежаще оформлена недвижимость и есть покупатель, который желает купить, то проблем никаких возникнуть не должно, кроме переоформления.
Я живу г. Симферополь в Крыму, и вот хотели продать квартиру но получили отказ от нотариуса Переоформлении купли продажи. Позвонил юристу г. Симферополь юрист ответил мне что запрет внёс Госреестор по недвижимости Республики Крым,. То есть получается запрет продажи квартиру купленной по сертификату Херсонской, и мне кому обращаться по етому вопросу?