Съехать раньше или заплатить за лишние дни - как поступить, если квартиранты проживут месяц?
Сдаём частный дом квартирантам за 10 тыс+ коммуналки. Квартиранты прожив месяц, съезжают. Прожили лишние 7 дней. Как рассчитать оплату за 7 дней?
Лучший ответ
Оплата считается за весь месяц, а не по дням, если иное не предусмотрено договором.
Здравствуйте. Считайте 1 месяц равным 30 дням, из этого и рассчитывайте.