Бинарные опционы в РФ

Вопрос №24257086 из г. Саратов
опубликован 01.11.2024, 15:09
Здравствуйте. Запрещены ли на территории России бинарные опционы?
Лучший ответ
Рекомендуется

смешно... в ЦБ РФ спросите...

01.11.2024, 15:16
Оценка автора вопроса:

Если не ошибаюсь, то приравниваются к казино, но это казино рекламируется везде, соответственно в открытом доступе и не регулируется законом для физ. лиц. Какой-то у вас не совсем развернутый ответ

01.11.2024, 15:36

Прокурор даст развёрнутый....

01.11.2024, 15:59
Оценка автора вопроса: