Можно ли ходить в школу с легким насморком, если справка до 7 ноября?
Здравствуйте! Если справка с 01.11 по 07.11, а я выйду 6 на учебу - так как у меня всего лишь легкий насморк и я не хочу пропускать важные предметы.
Лучший ответ
Если это больничный лист и о нем будет достоверно известно в УЗ, то к занятиям Вас не вправе допускать, Алиса.
Не по больничному листу