Терапевт без действует, не выполняет свои обязанности.
по ошибке и не внимательности моего терапевта, не вписала в направление МСЭ санаторно курортное лечение, сказала приходите через месяц, и все якобы исправлю и на днях уволилась
Врач терапевт. НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ санаторно-курортное лечение. его назначают на МСЭ и указывают в ИПР! Индивидуальная программа реабилитации или абилитации инвалида (в ред. Федерального закона от 01.12.2014 N 419-ФЗ). Так что не несите ерунду! Нужно было обжаловать ИПР и заключение МСЭ в вышестоящее МСЭ, или в суде.
Извиняюсь я не уточнил,то есть эпикризе указанно санаторнорное лечение,то есть терапевт не указала в направление мсэ,когда оформляли инвалидность.
И ещё раз повторяю. терапевт никакого отношения к санаторно -курортному лечению, не имеет! Его устанавливает, либо отказывает только МСЭ! И не важно что пишет врач терапевт! Услышьте уже меня.