Как можно отозвать свою электронную подпись, на ПОЧТЕ РФ-РОССИИ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно будет отозвать/аннулировать свою электронную подпись на ПОЧТЕ РФ-РОССИИ? Какие нормы закона можно будет применить в данной ситуации?
Лучший ответ

Вы можете отказаться от использования электронной подписи в любой момент. Для этого обратитесь к оператору в любом отделении Почты, позвоните в колл-центр или напишите на pep@russianpost.ru.

Через гос. услуги или на сайте казначейства

Ответ не дал конкретизации на заданный вопрос.

Мне нужно аннулировать свою электронную подпись на ПОЧТЕ РФ-РОССИИ и указать нормы закона.