Можно ли получить автокредит после банкротства?
Здравствуйте!
Если никаких кредитов после банкротства не было, то автокредит с высокой долей вероятности не одобрят. Пусть получит кредитную карточку, попользуется ей какое-то время, потом можно идти за автокредитом.
Спасибо.
Гражданин обязан в течение 5 лет информировать потенциальных кредиторов о статусе банкрота. То есть при подаче заявки на кредит после банкротства придется сообщить банку, что старые долги были списаны в судебном или внесудебном порядке.
Если выдадут кредит, то может оформить.
Доброе утро!
Да, банки выдают после прохождения процедуры банкротства кредиты под залог имущества.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.