Самара, 01.11.2024, 17:00

Конфискации авто по 264 статье

Вопрос №24257344 из г. Самара
опубликован 01.11.2024, 17:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попалась второй раз за рулём в нетрезвом состоянии будучи лешенной прав. Но за 2 дня до этого продала машину соседу, есть расписка о передачи денежных средств а так же договор купли продажи. Машина числится ещё на мне, не успели переоформить. Есть ли шанс спасти машину от конфискации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даниэлла,

Крайне проблематично, Вам грозит допуск к управлению лица находяшемуся в состоянии алкогольного опьянения, авто скорее всего конфискуют, но есть варианты, правда их не так много

01.11.2024, 17:07

Сосед если спрячет, то деньги взыщут с Вас

01.11.2024, 17:04

Нет не спрячет, даже готов придти в суд как свидетель.

01.11.2024, 18:27

Да, есть шанс. Представьте договор купли-продажи.

01.11.2024, 17:04

Но мне кажется только договора купли продажи не хватит доя аргументов не конфисковать авто

01.11.2024, 18:29

Да, есть и все очень легко делается

01.11.2024, 17:10

Не подскажите как это делается?

01.11.2024, 18:25

Юрист сказочник и от наказания избавить!)))

01.11.2024, 19:01
Оценка автора вопроса: