Можно ли использовать старый загранпаспорт с девичьей фамилией после развода и смены фамилии?
Есть загранпаспорт с девичьей фамилией вышла замуж поменяла фамилию развелась взяла обратно девичью фамилию Старый паспорт с девичьей фамилией срок действия не закончился Можно по нему ехать за границу -
Лучший ответ
если совпадают данные внутреннего и загранпаспорта, то без условно можно