LSN Messenger
Мурманск, 01.11.2024, 19:51

Перенос штампа о прописке с украинского паспорта в паспорт РФ

Вопрос №24257734 из г. Мурманск
опубликован 01.11.2024, 19:51
У меня есть украинский паспорт. Я получила несколько лет назад гражданство и паспорт РФ. Мне необходимо перенести печать о прописке (прописка в Донецке) в паспорт РФ. В данный момент в РФ у меня оформлена только временная регистрация. Как это сделать и где?
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту прописки, обратившись в МФЦ или МВД

01.11.2024, 19:56

Т.е. ехать для этого в Донецк?

01.11.2024, 20:07

Скорее всего, да.

Можно попробовать туда позвонить, но всеми вопросами регистрации по месту жительства или пребывания занимаются местные органы по вопросам миграции и регистрационного учета.

Если сможете туда дозвониться (что не факт), спросите, можно ли сделать это по нотариальной доверенности от Вас, и если да, то спросите как она должна быть сформулирована.

01.11.2024, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за разъяснение