Белгород, 01.11.2024, 21:00

Могу ли я получить жильё в маневренном фонде, имея в собственности две квартиры?

Вопрос №24257871 из г. Белгород
опубликован 01.11.2024, 21:00
Здравствуйте. В городе Астрахань у меня две квартиры, в одной я прописана (ул. Ленина) и живу, в другой (Н. Островского) живёт дочь с внуками (11 л. и 8 л), они прописаны там и проживают. Сегодня получила от администрации города Астрахань копию иска с которым администрация вышла в суд. Иск о запрете эксплуатации многоквартирного дома. Обе квартиры в моей собственности. Вопрос. Дадут ли мне жилье в маневренном фонде если у меня есть квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам не дадут. с чего они должны вам что то давать, при наличии у вас в собственности двух квартир? вы ничего не перепутали случайно?

01.11.2024, 21:03

Дом, квартира в которой проживает дочь, признан аварийным.

01.11.2024, 21:14

Квартира вам принадлежит и не одна. ничего не предоставят.

01.11.2024, 21:30