Что делать, если наш дом рухнул и администрация предлагает непригодное жилье в маневренном фонде?
Вопрос. Наш дом в центре города сошёл со свай, рухнул, стал не пригодным для проживания. Администрация предлагает маневренный фонд жилья на окраине и с такими условиями (правильнее сказать без них), что проживать там так же нельзя... Вопрос! Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Очень сложно вкратце описать порядок действий в столь сложной ситуации. В вашем случае обращаться во все инстанции вплоть до прессы и всем собственником добиваться улучшения предложения. Более предметный ответ можно дать после того, только зная подробности.
С уважением,
Адвокат Евграфов А.А
подписывайтесь в инстаграм: advokat_evgrafov
Ответ не по существу вопроса.